Паша Лапеев

Помогите зависает компьютер

При запуске например: Call of Duty MW3, Call of Duty Black Ops, и т. п. через мин 5-15 игры компьютер зависает и вместе с этим ИЗ ДИНАМИКОВ идёт низкочастотный звук "ТРЕСК"
Вот характеристики аппарата:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz 2.10 GHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 6900 Series
Установленная память 8,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ !

Альбина

Возможно перегрев процессора или видеокарты, проверьте температуру процессоров в момент запуска игры когда начнутся эти глюки, то обратите внимание на температуру процессоров

Если температура Цпу стала более 70% по цельсию то это уже перегрев!! !
Следует проверить радиаторы кулеров, возможно они загрязнены пылью!! !

На видеокартах температуры могут достигать до 120% если выше то на многих видеокартах это считается перегревом.

При перегревах компьютер теряет свои скоростные функции!! !