Антон Сычев

компьютер зависает, помогите пожалуйста...

Microsoft Windows XP
Professional
Версия 2008
Service Pack 3
X-Powered-By XTreme
Final Edition with SP3
Intel(R)
Pentium(R) 4 CPU 3.20 GHz
3.21ГГц 2.00 ГБ ОЗУ

Файл подкачки 1024мб
Локальный диск 😨 119 Гб
Локальный диск C: 29,2 Гб

Светлана Щевелёва

такие еще есть?

Марина Полина

ээээмммм.... морально устарел, можно канеш проверить на ошибки и на вирусы, но ...новый покупать уже надо....

Катерина Угняченко

Ну, понимаешь, причин может быть слишком много - как в программном обеспечении, так и связанных с железом. Ты хоть Диспетчер задач для начала вызови - глянь на кардиограмму, процессы, может грузит что его.

Наталия Палто

Компьютер старый, все может быть, в том числе, и проблемы с железом. Попробуй освободить место на диске С. он у тебя маловат и скорей всего забит. Может быть, в этом причина.

Sw
Sweet

попробуй реестр почистить

Анна Макарова

дай скайп, решим, жду 10 мин