Та
Танюша

после загрузки компьютер зависает

запустить удалось только в безопасном режиме. восстановление системы не помогло. как узнать в чём проблема и как из неё выкрутиться?

Ан
Анютка

Это может что скорее всего вирусы на компьютере, если так то нужно переустанавливать винду.

Вячеслав Гостев

не повериш. операционку переустонови. висит она

Саша Бобков

А вы попробуйте проверить комп на вирусы, А так мне кажеться, что винда у вас полетела.

Мария Верютина

Переустанови) Вирусов наловил наверное) Что надо, перекинь на флешку. Сделай полный формат желательно. После снова закинешь.

Роман Бриленко

Anvir Task Manager в помощь - чисти автозагрузку

Ole4Ka Евдокимова

Переустановите виндовс и проблемы не будет.

Владимир Додонов

Переустановка виндовс не всегда помогает! Возможно, виновато железо.

Олим Олимов

windows полетел, нужно вставить диск с windows и попробывать восстановление системы!

Дарья

все ответи прежние неверние. проблема ва блоке питания, надо сильнее

Маша Иванова

Чисти авторан, и оптимизируй, дохрена процесов грузится, которые ненужны в авторане, также реестр чистить и дефрагментировать, ну и винт тож дефрагментировать, если надо софт для оптимизации и чистки, пиши в личку, солью, а на счет вирей, так это все параноя, поставь себе ЕСС НОД Смартсекьюрити и будь спокоен, да и пмяти он жрет мало 🙂

Максим Мезин

Купить лицензию.
Или пиратка слетела после обновлений или железо и вирусы.

Альтернатива, загрузка с любого дистрибютива Вашей ОС и использовать средства восстановления.

Почистить штатными или альтернативными средствами от мусора.
Win+R \ msconfig
Почистить автозагрузку. Попробовать выборочный запуск.

Се
Сергей

сделай как сказано здесь, поможет
http://www.youtube.com/watch?v=xWUikh_YhM4