Адрюшка Rush

При загрузке Виндовс компьютер зависает!

Подскажи те что делать! ? Вообщем при загрузке windows xp sp3, когда уже идет эта полосочка с загрузкой виндовс компьютер останавливается и все стоит как будто завис, начинаю перезагружать его и опять такая же фигня раз 7 перезагружал и зависает на этом месте и все, либо выскакивает синие окошко с какой то надписью, либо она выскакивает и компьютер сразу же начинает перезагржаться, что делать вообще без понятия, зашел через Последнюю удачную работу с загр параметрами, и то раз наверное 5 перезагружал его чтоб он включился, Систему переустанавливал только вот вчера, до этого такая же фигня была, что делать подскажите срочно!!!!

Вячеслав Сюникаев

либо вирус либо жесткий умерает
Если жесткий тогда пробуй разбить на 2 раздела и винду установить на 2 раздел.

Анастасия

Возможно оперативная память дурит.

Ольга Михалева

Проверьте диск на наличие сбойных секторов стандартной прогой ОС. При переустановки ОС делали формат системного раздела? Если нет - возможны глюки...