Анжелика

Зависает ноутбук при загрузке

Подскажите, как справится с проблемой? Ноутбук зависает при загрузке. При чем, не каждый раз, но регулярно, примерно через два раза на третий. Загрузка доходит до определенного момента, почти полностью, остается загрузить антивирус, у меня стоит Касперский. И все! Ни одна клавиша не отвечает. Что это такое и как исправить?

Диана Хасбиева

почисти от вирусов или перустанови винду

Алексей Ланкин

Дефрагментируй системный и другие диски! Это можно сделать прогой: TuneUp, BosterSped или аналогичными прогами!