Тимур Галиев

периодически зависает ноутбук

купил ноутбук toshiba satellite l775-13g он периодически зависает, причем зависание происходит лишь только в те моменты когда я им не пользуюсь, во время работы или игр зависаний не наблюдается, посоветуйте что-нибудь.

скринсейвер отключен

Ва
Василий

Скорее всего у вас зависает скринсейвер.
Попробуйте его отключить.

Алена Колесникова

да, согласен из-за скринсейверов. Они зависают или подпивисают и перегревают процессор. Либо мощности бат или бп не хватает.
Я меня был случай с таким скринсейв - часики. Все выходило на 100% и через какое то время конденсаторы у процессора закорачивались. Увы.. . техника не тестировалась на заводе

Татьяна Соколова

Настройки электропитания - вовремя простоя при выбранном режиме может впадать в сон или другой заторможенный режим. Стоит -ли отключение дисков через.... промежуток времени? Как правило есть 3-4 параметра для изменения в основном окне. А ниже надпись "изменить дополнительные параметры электропитания" а вот там-то раздолье....