Наталия Малышева

почему компьютерная мышь периодически зависает?

была старая мышь Х7 - стала зависать что то совсем - купил такую же точно. вставил вроде нормально всё. а потом смотрю курсор куда то делся - а он просто в углу стоит я его не заметил - мышью двигаю а он не реагирует совершенно. хотел настроить ручное управление (с клавиатуры) но не смог "применить" нажать - пришлось перезагружать систему. потом мышь снова заработала но потом опять вот так же встала. и вот не понимаю - дело явно не в портах юсби и не в ОС - сзади веб камера воткнута работает отлично - спереди тоже блютуз адаптер - тоже всё нормально. а вот с мышью прям беда какая то - хотя она специализированна именно под комп (настольный) в чём тут проблема?

Бактыгуль Абдылдаева

Попробуй заменить. Брак, скорее всего.

Алексей Целитель

Это проблема не в мыши, а в твоей операционной системе, выключи запущенные программы или удали, может при использовании ваших программ курсор зависает.. . Если не поможет переустанови виндувс и всё будет хорошо