Андрей

Зависает клавиатура и мышь!

зависают именно в играх, мышь и клава PS\2, игра продолжает работать, но персонаж идет в какую либо сторону, какую зажимал перед тем как они зависли! Поскажите в чем проблема! компьютер новый собрал в июле 2014.

а поможет? может не в этом проблема??

игры разные запускаю, даже слабые также ведут себя

Анечка

купить мышь и клаву usb

Григорий Левкин

Проблемы:
Драйвер чипсета
Сама игра
Совместимость игры с другой версией windows

Но чтобы ps/2 глючил - мало вероятно, скорее всего игра плохо поддается управлению. Там похоже она не реагирует на отжатие клавиши.

Еще конфиг проверь, там должно быть нажатие клавиши обозначаться со знаком "+"
Потом открой консоль (если в игре она есть, обычно клавишей "ё"), и введи одну из тех команд, но со знаком "-", например:
+moveright
-moveright

На момент ввода команды с минусом - движение должно останавливаться.

Хотя что это даст. . Ну убедишься в том что игра глючит или что-то другое.

Quake как работает? скачай и проверь (на old-games можешь скачать, она мало весит) . По крайней мере я хорошо знаю как устроена эта игра.