Арина Сизова

Не работает беспроводная клавиатура и мышь

Пару дней назад все у Моноблока работало. Сначала думал: батарейки кончились. Поменял, но все так же. В Диспетчере устройств смотрел, пишет: устройство работает нормально. Помогите, что делать?

Восстановление системы проводил, но все бестолку.

Покупать новую?! Эту то недавно купил, извините, не дешевая.

Далер Джабаров

обычно надо удерживать кнопки сброса на устройствах в течение 20 сек. для того, чтобы приемопередатчик их увидел