Кирилл Белокуров

не работает беспроводная клавиатура

перестала работать беспроводная клавиатура. Включал приемник во все usb не работает! хотя флешки, мышки работают, что делать? ? клавиатура a4tech gk-85

Василий Седов

батарея может села?

Игорь Арсенин

Так воспользуйтесь обычной клавиатурой:))) ) А беспроводную со всеми адапторами и прочими приблудами в ремонт.

Валерий Евдокимов

Попробуй драйвера переустановить. Или посмотри в диспетчере устройств, есть ли устройство, Удаляешь его, и снова ставишь, должно помочь

Алексей Зиновьев

Думаю надо Отремонтировать