И5
Ирина 5

беспроводная клавиатура

У меня такая проблема, разобрал почистить беспроводную клавиатуру, собрал клавиатуру, но клавишиа не работает, клавиатуру комп видит. Кто может помочь? Клавиатура a4tech gks-7.У кого такая, можете снять заднюю крышу и сфоткать .Спасибо!

Василий Пугачёв

Если хочешь навсегда избавится от этой проблемы то сделай так: Открой Контроль Панель-Кликай-Центр Специальных Возможностей-Кликай-Включить Эккранную Клавиатуру. Появится Экранная Клавиатура на рабочем столе компьютера. Потом чтобы она не куда не исчезла случайно, то на нижней панели задач подведи стрелку мышки на нее и нажми правую кнопку и кликай сохранить на панели задач вот и все иконка не куда не исчезнит и пользуйся на здоровье. Я сам пользуюсь с такой Экранной Клавиатурой уже 3-ри года и все окей все кнопки всегда работают и никогда не чего не надо протирать и чистить. Удачи!

Дмитрий

Простой как лом. Лудю, паяю, ЭВМ починяю! Приглашаешь составить тебе компанию?