Виолета Краун

Потерян Роутер от Беспроводной Клавиатуры. Потерян Роутер от Беспроводной Клавиатуры. Что делать? Можно ли купить новый?

Ра
Раяз

Это ж что за клавиатура такая с роутером вместо радиоприемника? В зависимости от фирмы и модели клавы можно отправить запрос в тех поддержку и может быть вышлют новый приемник. либо идти и покупать новую клаву.

Станислав

если нет на нём кнопочки Connect, то нельзя заменить. . если есть, то можно заменить, но где купить отдельно подсказать не могу

Александр Изгаршев

Купи свитч и вставь его в клавиатурный Sata-сокет, что на обратной стороне - заработает!!