Маргарита Шевкунова

Проблемы с беспроводной клавиатурой

Моментами у клавиатуры происходят залипания. То не реагирует вообще то пропечатывает одну букву многократно, как-будто я её зажал. Но как я начинаю возить мышкой отзывается нормально, перестаю и опять залипает. То-есть происходит это с какой-то периодичностью, залипает не постоянно бывает и норм работает.

Аида Мамасадыкова

Брак либо USB хаб лагает

Дмитрий Рушатов

1 Либо батарейки
2 Либо помехи на частоте которой работает клава

3 Либо клаве просто кердык

Анастасия Голубева

Бывало подобное в двух случаях, когда сигнал плохо проходил (Приёмник был вставлен в заднюю панель) и когда клава сильно засорилась)

Галчёнок Лисина

купи новую а лучше с сенцорным покрытием

Екатерина Вячеславовна

Как вариант, посмотрите в настройках энергосбережения. Возможно юсб приемник для клавиатуры-мыши отключается при не активности. Просто мышь менее заметно, что не сработала.