Сергей Ивлев

Неправильно работает компьютерная мышь

Купил б\у компьютер с рук у своего родственника. Сначала всё было отлично, но потом у моей мышки поехала крыша. Мышь китайская, на батарейках, производитель не указан, коробки у меня нет. Суть проблемы:
1. Прокрутка колёсика вниз работает как нажатие правой кнопки.
2. Прокрутка колёсика вверх работает как зажатие левой кнопки, плюс до следующей прокрутки колёсика вниз/вверх назначения кнопок меняются местами.
3. Правая кнопка рабоатет всегда по разному. Например иногда она работает нормально, а иногда переключает вкладки в Опере, или в каком-нибудь шутере переключает оружие, например.
В общем, друзья приходили, шаманили, но ничего сделать так и не смогли. Походу придётся опустить мышку в кипящую святую воду. Надеюсь на вашу помощь.

Максим Паницкий

Посмотри в панели управлении в свойствах мыши мб там что то не так стоит? или же купи новую)

Oльга Aршаева

похорони её. и купи новую.

Елена Богданова

Купите новую мышь. Она рублей 200 стоит сейчас...

Уд
Удален

Попробуйте драйвера от мышки поставить.

Константин Матвеенко

Выкинь, купи новую и не дури норот.