Аман Телегин

Вопрос на компьютерную тему. Не работает мышь.

Windows XP распознает мышку как Составное USB устройство.
Как сделать так чтобы мышка заработала?? ?
Обновлял драйверы, удалял из Диспетчера устройств не помогло.
Ноутбук Тошиба. Мышка USB.

Наталия Кадоркина

Обычно мышки устанавливаются самостоятельно.... если есть возможность, проверьте мышь на другом компе. Может она дохлая

Оксана Григорьева

на ноуте может просто ограничивать мощность питания усб, вопрос решается через диспетчер устройств - контроллеры усб - свойства - питание, дальше сами))

Евгений Апенин

если есть еще комп попробуй туда засунь проверь. Если нету дай другу пусть он глянет) может она вообще сдохла

Юлия Гусева

Выключаем ноут, отключаем сеть и аккумулятор, жмем кнопку включения и держим её 20 секунд. Отпускаем кнопку, подключаем аккумулятор и включаем. У меня всё заработало. Эта манипуляция снимает статическое напряжение с материнки. Пробуй, может поможет