Алексей Воронин

Можно ли поменять компьютерную мышь?

Купил себе мышку, по пользовался день два, не понравилась, хочу пойти в магазин где брал мышь и хочу заменить её ну или поменять на другую модель мышки. Можно ли это сделать?

Елена

смотря какие люди... мож поймут, а мож нет....

Ольга Мальцева

Смотря какой магазин. Вообще по правилам торговли вещи можно вернуть в том случае, если она неисправна или сломалась НЕ по вине покупателя. А просто так нельзя. Хотя возможно бывают редкие исключения
.

Екатерина Хольманн

иногда дают 14 дней на пользование. но с электроникой часто не прокатывает.

Елена Шведова

Если товарный вид, упаковка и т. д не испорчены, то, при условии замены на другую мышь по той же, либо большей цене - поменяют без вопросов