Никита

Если компьютерная мышь

сначала работает нормально, а потом (примерно минут через 5 после начала работы) при попытке перейти с вертикальной линии прокрутки на требуемое место в середине страницы самопроизвольно перескакивает на верхнюю часть страницы т. е открыть мышью требуемую закладку невозможно. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Вирусов вроде бы нет.

Ан
Анастасия

Это не мышь. Это программисты так прикалываются на сайтах.
Удалите куки и всё будет нормально.

Андрей Пошеченков

продуй оптику мышки, помогает)))

Dimon Тищенков

вапылилась наверно, мышь лазерная? тогда скорее всего запылилась

Наденька Мосолова

у меня однажды мышь стала очень привередлива к поверхности
разобрал (полностью - раскрутив винты, снял корпус....) , почистил от пыли - заработала

Сергей Степанов

если у тебя беспроводная мышка, стоит заменить на проводную