Наталия Клепикова

Что делать с мышью. (компьютерной)

Купил мышь "х7" 22.12. , подключил её , и она была адекватна ( работала отлично ). Но через два дня, 24.12. она вообще перестала реагировать как на движение, так и на шелчки мо кнопкам. Не знаю что делать.

Анастасия Рыбачук

вызови мастера !

Sereha Antipin

Если без проводная поменяй батарейки, если с проводами, проверь провод Оо

Людмила Демидова

удали дрова и поставь заново

Наталия Семенова

это брак лучше отнеси пусть заменят или оставь на ход ноги пригодится

Людмила Булкина

проверь на другом компе.. .
а потом выводы делай...