Дмитрий Данилов

что с компьютерной мышью? я делаю один щелчок, а эта падла два!

и что характерно, если ее долбануть хорошенько, то они начинает работать нормально, но это не надолго. Двойной щелчок бывает не всегда, может туда попало что?

Тима Перелыгин

выкини, купи нормальную

Яна Нарбекова

Скорее всего дело в том, что ее давно не чистили. Или же пора сменить ее

Юлия Меркулова

проблема может быть с самой мышью (сломалась кнопка или плохое соединение с компом) . попробуй подключить мышь в дпугой порт (если usb). также может быть настроен в операционной системе одинарный щелчок вместо двойного. любо вирус.

Юлия Тихонова

Если мышка в виде "Руки", меняй настройки мышки в "Панель управления" - "Оборудование и звук" - "Мышь" - "Параметры указателя"

Милена Илюшина

панелль управления принтеры и др. оборудование мышь в кнопках может стоит не та скорость попробуй подбери или чтототам не так смотри