Михаил Московченко

Померла компьютерная мышь, планирую поставить Bluetooth мышь. Можно ли ее установить без применения обычной мыши, исполь

Можно ли ее установить без применения обычной мыши, используя в случае чего клавиатуру?

Ольга Медведева

Не понятный вопрос какой-то.

Сергей Повар

Можно. Смотря какая мыш. Есть мыш которая не нуждается в драйверах, такие просто вставал в системник и она работает.

Андрей Раев

она сама установится, компьютер ее найдет. клавиатура не нужна.

Ve
Vesta

чё-то ничего не понял. объясните понятнее