Стас Горин

Глюк Bluetooth мышь logitech 555b

Неожиданно windows8 попросил ввести секретный код при подключении Bluetooth мышки. Раньше такой процедуры не требовалось, попробовал ввести серийный номер, не помогло. В инструкции к мышке ничего не говорится про секретный код ( Что делать?

Александр Кравченко

обратна несссси мышь в магазин, купи проводную и без проблем, глюк может у миши а может всистеме на вирус проверь комп