Александр Крылов

Опера периодически зависает

Где-то месяц назад обновила Оперу. Часто все окна начинают виснуть, при этом нет ни надписи, что нет подключения к сети, ни "угрозы" завершить работу программы. Просто всё дико тормозит.
Я живу в одном городе, учусь - в другом. В обоих городах у меня проводной интернет. И в обоих случаях такие проблемы, значит, дело не в самом интернете. Компьютер - ноутбук - работает нормально, место на диске С есть, временные интернет-файлы, историю - всё поудаляла. Вирусов тоже нет. Повторяю: это стало происходить после обновления. Текущая версия Оперы - 12.12. Если надо, то система компа - Vista.

Неужели Опера совсем стала плохо работать? Другие браузеры у меня не устанавливаются или постоянно виснут, так что Опера - единственный, с которым я могу работать. Если есть решение, прошу, кто знает - подскажите! А то сил уже нет. Чтобы написать этот вопрос, я десять-пятнадцать минут ждала, когда загрузится эта страница.

Ирина

я не знаю как тут 2-ой ответ написать, но забейте.
Короче если хотите что бы норм работала надо сначала обновить версию, они устранят проблему, при повторном проблеме очистите кэш памяти.

Анютик Куцебенкова

Новые версии оперы отстой, у меня опера последняя вообще ничего не грузит, самая лучшая была 10-ая