Анна Сердюк

Периодически отказывают USB на ноутбуке.

на вирусы проверяла, запускала драйвер чекер, в диспетчере устройств никаких восклицательных знаков. при подключении мышки (она точно работает) , плеера либо вообще никакой реакции либо устройство не распознано. что это может быть? и если требуется ремонт, посоветуйте где в Москве недорого и качественно. Заранее спасибо!

Илья Гордеев

Может чипсет отваливается. Посоветовать в Москве не могу, сам из Саратова.

Сергей Боханов

Вирус скорее всего . Проверьте интивирусом свой ноутбук

Леонид Савушкин

Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.

Примечание. В Windows Vista нажмите кнопку Пуск и воспользуйтесь окном Начать поиск.
Введите команду regedit и нажмите кнопку ОК. Откроется редактор реестра.
Найдите и выберите следующий подраздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Servic es\USB
Если в реестре присутствует запись DisableSelectiveSuspend, дважды щелкните ее. Если эта запись отсутствует, создайте ее. Чтобы создать запись реестра, выполните указанные ниже действия.
В меню Правка выберите пункт Создать, затем — Параметр DWORD.
Введите DisableSelectiveSuspend и нажмите клавишу ВВОД.
В меню Правка выберите пункт Изменить.
В поле "Значение" введите 1, чтобы отключить функцию временного отключения, и нажмите кнопку ОК.

Ге
Генрих

гнездо или вирус