Сергей

Какие USB входа есть в ноутбуке?

Купил внешний жесткий диск, пару раз менял по гарантии! Мне сказали что я вставляю в не правильные USB разъемы, нужно в какой то усиленный? какой?

На заметку на Жестком диске USB 3.0, ноутбук стандартный- 3 USB входа

Сергей Новиков

они имели в виду порты большого системника. А в буке вероятно порты невыдают свои 500мА.

Тимофей Мешков

Скорее всего нужно скачать и установить драйвера для USB 3.0 контроллера