Оксана Кузина

Периодически Пропадает Wi-Fi на ноутбуке

Короче так, на ноуте пропадает вайфай на пару сек каждые там 3-4 мин, когда играю в доту меня дисконектит и это сука бесит, в танках пинг 999 и это тоже заебало, но когда сижу напямую от шнура все норм не пропадает, но только вайфай подключу сразу же сука лагает, в электопитании поставил все как надо и дрова на вайфай те что надо, какие еще могут быть причины???

еще что забыл винда7, когда сидел у друга с ноутом такая же херня была, так что роутер не при чём

Арзу

кода серфинг и играете подключите напрямую, а причина може сосед

Алёша Мальчик

Посмотрите вот это решение: http://uchebnyjcentr.ru/Wi-Fi-ogranicheno.htm

Виталий Ремизов

Возможно проблемы с сигналом или с антенной получаюшей сигнал