Капитолина Шакирова

Что делать если компьютер зависает если к нему долго не прикасаться

Отошёл на 30 минут, прихожу экран чёрный, двигаю мышкой ничего не происходит на кнопки не реагирует, соответсвенно перезхагружаю и всё становится нормально.

Ravil

на клаве нажать соответствующую кнопочку. Он сам при бездействии уходит в спящий режим по умолчанию в win7

Морсик

Отключи всякие ждущие-спящие режимы.

Tohir

материнка накрывается возможно, или что то с операционкой, а на компе случайно индикатор работы компа не моргает?

Артур

Найди, и поставь интервал, так на минут 50-90 те же.