Юлия Лаврентьева

Как Вас касается то. к чему Вы не прикасаетесь? И почему оно касается Вас. если Вы к нему прикасаться не хотите?

Kalve .

Один китайский философ с матерным именем много чего сказал, к примеру: "пальцы не прикасаются к вещи, прикасаясь не отрываются от нее", да много чего.... "колесо не касается земли", "глаза не видят" и так далее.

Гульсина Ашурова

Мудрено закрутили. Если меня не касаются проблемы политики какой -либо страны, то зачем я буду об этом думать? Но... краем уха уловив какие-то слухи... невольно об этом начинаю думать. А мне это надо?? ? не надо.