Андрей Михеев

Почему так больно прикасаться?

Постоянно на какой либо области тела у меня возникает какая-то боль. К примеру=>Рука. Я не ударялась, не получала царапин, ничего такого. Я затрагиваю и больно трогать ту область и часто такое бывает на руке, спина (полностью), на ноге, на груди, около живота. Я не знаю как описать, но кажется что возможно иногда какая-то область тела становится более чувствительней. Не понимаю от чего. Как. Пожалуйста помогите

Алексей Черняев

Если это было всегда, значит у вас высокий порог чувствительности.

Юляшка

может быть невролгия.