Макс Рухманов

Нужно ли следить за тем, чтобы дерматовенеролог не прикасался к коже без перчаток?

Нужно ли следить за тем, чтобы дерматовенеролог не прикасался к коже без перчаток? Мало ли что он трогал и какие пациенты были. Я имею. право проследить чтобы он был в перчатках, осматривая спину и шею?

Анастасия Крутова

ему самому к вам впадлу без перчаток прикасаться.

Юля Чагина

Нужно следить, чтобы он тебя... А в этом деле как без прикосновений?

Алексей Жуков

Надевая перчатки, врач защищает себя от заразы, которую приносят больные.

Алёна

Не нужно. Ответ для нормальных.
Ответ для ипохондриков - можете сделить, если делать нечего и интересует врач, а не собственное здоровье.

Ни
Николай

Анечка- вам надо бы поумнее быть- он же врач!! и он при вас оденет грязные перчатки и прикоснется.. вы и знать не будете... не думайте о плохом - думайте о хорошем и всё будет хорошо..

Анфиса Затонская

Дерматологи всегда в перчатках работают.

Юрий Николаевич

Дерматологу себе б его от вас не зацепить и домой не принести..