Алексей Черняев

Почему когда ко мне прикасаются, у меня идут мурашки по коже?

Особенно когда это делают посторонние люди, когда шепчат на ушко, когда бывает легкое прикосновение так приятно в организме становится, что это может быть ?
но блин это так классно

Александр Марков

рефлекс нервной системы организма к соприкосновению посторонней формы тела.

Марина Скорых

Просто расслабится

Hiкмат Тurовоv

Значит приятно, когда слушаешь любимую приятную музыку, то тоже идут мурашки по коже

Виктория Зотова

Слишком повышенная чувствительность кожи

Надежда Астафьева

Сильно чувствительная!