Чу
Чулпан

ааа мурашки по коже...

песни с женским голосом тонким тонким точней переделаным на компе брр..!! кто такие знает? ( чаще реп русский) на подобии песни Вместо взгляда в глаза только звуки голоса.... вот с таким голосом в начале или на пратяжении всей песни кто знает песенки?? ? кидаем ссылки или назвы... ну кто дапетрил мои тупые обьяснения:)

Люда Паничкина

ааа Харконннены идут

В*
Виктория ***

Кожу лечи 🙂

Чынгыз Маматов

Коли вышеуказанная подошла, то и эта

http://www.youtube.com/watch?v=tHGBXn9aAQs&list=PLFAF67ECB191415FF