Ка
Каришка

поделитесь песнями от которых у вас мурашки на коже)))

Саня Колесников

...IL DIVO......Гару...... Андреа Бочелли....))))))))))))))))))

Наталья Макеева

Афганский вальс в исполнении Ирины Шведовой.

Анна Тихомирова

Imagine dragons - Radioactive
Jay-Z & Kanye West – No Church In the Wild
Beyoncé feat. André 3000 – Back To Black

Екатерина Лисицына

Lady gaga Marry the night live Allan Carr, Lana Del Rey-Cola

An@stasiya Андреева

Недавно посмотрела фильм Мастер и Маргарита (2005 год) . Там есть невероятно красивая мелодия. Игорь Корнелюк - Воланд. 🙂

Василий Седов

из дабстепа мне нравится Cassius - the sound of violence remix (да и оригинал не плох) , Sex Indigo (Kaba dubstep remix) by Diana Duez и Kostas Martakis.
а так Imagine Dragons - Radioactive (дабстеп тут присутствует) ; Demons.
Kings of Leon - Closer.
сразу все и не вспомню, но эти на ум приходят)