Валерий Корсаков

Посоветуйте музыку, от которой аж мурашки по коже))

Посоветуйте музыку, от которой аж мурашки по коже, возможно что-нибудь из классики, чтобы слушать и кайфовать прямо))

Александр Лебедев

Вивальди, "Времена года"
Бетховен, "Лунная соната"
То же "Адажио... " поищите в исполнении на рояле
Послушайте народную музыку тоже - до костей пробирает! Идите по ссылке
Кроме того, есть и современные образцы хорошей музыки.
Понимаете английский на слух? Вам сюда - никогда больше не слышала более отчаянной вещи.. .
На всякий случай - линк на перевод

Анюта Грибанова

Adagio For Strings Samuel Barber!!!!

Миша Ганьшин

Здесь Род Стюарт совсем молодой и качество звука отличное:

http://video.mail.ru/mail/super.shemetowa/530/1936.html

А тут - посолиднее, но звук похуже. Однако, более 10 млн. чел. просмотрели этот клип на ЮТубе - наверное, у большинства из них.. .пробирает!! !