Мирза Мирзоев

Вопрос врачам дерматовенерологам районных КВД

Сколько пациентов в день в среднем принимаете?
Сколько вызовов на дом в неделю?
Требует ли начальство "накручивать" посещаемость?

Александр Череп

сами себе выписываем талоны....

Елена Копаница

С венерическим заболеванием на дом? Это что-то новое.
Пациентов принимают столько, сколько позволяет рабочее время за 6 часов приёма.
Народ прёт и прёт в Кожно-Венерологический диспансер.

Марина Александрова

Я не дерм-венер, но сталкиваюсь часто ( педиатр) в диспансере народу тьма, но прием не заканчивают, пока не примут последнего больного! ! ВЫЗОВЫ на дом -по договоренности с глав врачом, не было случая в отказе ( 4-6) за неделю, иногда меньше, обычно к детям-инвалидам ( еще раз- ни разу не отказали!! ) Глав врач работает давно, сколько себя помню, лет 30, персонал у них постоянный, текучести кадров нет- находят общий язык " накрутка" исключена! ! Специально для ВАС поинтересовался о количестве посещений от 100 до 200( сюда и дети вошли) вот как-то так!!