Константин Власкин

Почему иногда бывают ощущения что кто-то ко мне прикасается хотя никого рядом нет.

Елена Печенина

это ваши хранители, вы их чувствуете или домовой .

Наталия Немировская

Ваше астральное тело может выходить за пределы физического, в такие моменты Вы можете соприкасаться с душами умерших... а это значит, что у Вас есть способности к ясновидению и гаданиям

Алексей Воробушков

какое астральное тело ? ,прикосновение физическое а следовательно кто это ,,,может увидеть маг но только лично ,,я частично согласна с магом ,,,оникс