Ooo Ooo

Когда рядом со мной появится та кто согласится быть вместе или хотя бы иногда рядом?

Н*
Наталья *******

Руна Тейваз -
Тейваз – это руна воина. Ее появление в раскладе – призыв быть храбрым и преданным своему делу, бороться за то, что вы считаете единственно верным. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного. Несмотря на то, что порой вы нуждаетесь в поддержке со стороны, ваши собственные возможности также весьма широки. Скоро вы одержите безусловную победу, этому способствуют тактический гений, храбрость, кураж и бесстрашие. Покорив важную вершину, не забывайте о справедливости, вознаградите тех, кто помогал вам. Прекрасным знаком Тейваз является для влюбленных, поскольку говорит о скором улучшении отношений, других переменных к лучшему. Данная руна может также предсказывать новое любовное увлечение, настоящий роман, бурный и страстный.. .
Удачи вам!!!

Александр Леонов

Будет и в этом приятное для вас общение с близким по духу человеком.