Мария Репетенко

Как мне дать знать о себе той которая бы согласилась со мной быть вместе или просто рядом хотя бы иногда, если

интернет не помогает аудитория не совсем та, а меня здоровья совсем нет, работать тоже не получается, инвалидность, но я сам с Москвы и есть где жить. Ну так как мне дать о себе знать той, которая бы согласилась быть рядом если кроме жилищных условиях в Москве у меня больше ни чего нету и врятли появится, ещё я могу верным быть, а так девушки у меня не было ни разу, я даже не знаю как нужно общаться с ними или ухаживать или ещё там чего, друзей тоже нет, 22 года мне. Как быть?

Сергей

Сайты знакомств. Только сразу пишите, что вы инвалид. Там столько народу, что точно найдете себе если не жену, то друга. Аудитория разная, но дураков много, это да, тут ничего не поделать. Кстати, есть православные сайты знакомств. http://azbyka.ru/znakomstva/

Леонид Неповинных

Может Вам в церковь походить? там найдете добрую девушку....

Паша Лапеев

Нужно искать сферы общения. Для того что бы найти надо идти