Любовь Красавцева

когда рядом со мной появится девушка, мне 22.

Ольга

Когда-то точно, будь оптимистом))

Кирилл Пикулин

Когда научитесь интересным в общении быть, уверенным в себе. Для этого развивайтесь найдите занятия по душе, интересные, таланты раскрывающие, дающие радость и учитесь строить счастливые отношения-сейчас много информации об этом.

Сергей Глазков

Никогда девушка не постучится к Вам в дверь с букетом цветов и шампанским.