Ир
Ира

Почему так? мы есть мы и мы немы!

Вот послушав выступления различных Соловьевых, Кадыровых, Жириновских, да и в общем людей публично заявляющих, косвенно намекающих на то, что "РПЦ и русский народ надо спасать" невольно закрадываются мысли - Почему РПЦ и русских защищают иудеи, мусульмане, местами не совсем адекватные политики, но не МЫ сами? Почему ми так охотно верим в то что мы прогнили насквозь и нормы морали пали и при этом не хотим признавать, что есть хорошие и добрые люди? Почему мы так любим говорить о различных религиях не зная о них нечего, говорить что мы христиане, но при этом ругать РПЦ даже не держав в руках Библии?

Та
Татьяна

Потому что мы ленивы и нелюбопытны, лживы и лицемерны, трусливы и несправедливы.