Dasha Ostanina

непонятная полоска при загрузке

У меня при загрузке windows внизу экрана появляется белая полоса, которая затем исчезает и появляется логотоип windows.кто знает что ето за ошибка
иногда быстро пробегает иногда медленно иногда то появляется то исчезает. еще заметил что после нее винда какаето глючная даже после периустановки винды после 2 этапа она снова появляется тестил оперативку все норм перегрева процессора нету

процессор DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz
материнская плата MSI MS-7267
чипсет Intel Lakeport-G i945GC
память Samsung M3 78T2953GZ3-CE61 ÃÁ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 ÌÃö) (4-4-4-12 @ 266 ÌÃö) (3-3-3-9 @ 200 ÌÃö)
Samsung M3 78T2863DZS-CE61 ÃÁ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 ÌÃö) (4-4-4-12 @ 266 ÌÃö) (3-3-3-9 @ 200 ÌÃö)
видео встроенное Intel(R) 82945G Express Chipset Family (128 ÌÁ)
ST250DM000-1BD141 (250 ÃÁ, 7200 RPM, SATA-III)
блок питания Chieftec GPA-500S 500V

Ольга Фомина

это полоска неправильной остановки винды, должна быть надпись-типа завершение работы было не корректно

Holod

Восстановление системы
.

Костя Травкин

Это полоса не ошибка, а нормальная первоначальная загрузка (в хр скорее всего).... чем слабее комп (процессор) ,чем медленнее винчестер и чипсет с контроллерами жёстких дисков, тем дольше её видно. В твоём случае даже при наличии винта с SATA3 может такое вялое начало быть связано с контроллером сата на матери с 945 чипсетом. Попробуй переключить винт в режим sata2 - поставь перемычку на соответствующие контакты сзади винчестера на технологический разъём.... и пробуй

Just-Do It

Индикатор уровня восстановления.

Алексей Потапов

Это копирование из файла подкачки в оперативную память, нормальный процесс при выходе из спящего режима либо режима гебирнации, настрой план электропитания, если бук то при закрывании крышки-выключение а не сон, либо если стацонар-смотри настройки, действия кнопки "завершение работы"-отключение... Так поставь и все будет норм...