Марина Соленова

что за непонятные значки при загрузке?

предыстория: скачал игру через торрент, крякнул ее, после установки игры какое время играл, минут 10, потом комп вис, слетал видео драйвер и приходилось выключать комп. При загрузке писал примерно то же самое, что и на картинке. При удалении игры все загружалось нормально. Когда установил лицензионную версию той же игры, тоже все повисло. Удалили игру, но при загрузке компа такая картинка теперь появляется постоянно. Переустановил винду, тоже пишет такую картинку. Что это такое?

Сергей Катанцев-Черкесский

Поздравляю. У вас вирус в биосе. Просто так не выведете. Попробуйте пока вынуть батарейку на пару минут. Это вам урок, чтобы не пользоваться кряками скачанными откуда попало.

Кирилл Зимин

чето жесткое в биосе.. .
сбрось биос-вытащи батарейку

Анастасия

Попробуйте обнулить BIOS вытащить батарейку и переставить джампер