Света Ерёмина

после загрузки windows xp видна только заставка на рабочем столе, а значков и панели пуск

после загрузки винды открывает папку мои документы, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы вернуть все обратно.

Татьяна Нечаева

Погонять вирусы, возможно подпортился explorer.exe (не путать с Internet Explorer), именно он отвечает за отображение файлов.