Лариса Рябичева

У меня неработает рабочая панель. Не показывает ни каких значков кроме пуска. Как быть? Что можно сделать?

Лариса Казбекова

если ты про панель задач, то нажми на нее правой кнопкой и выбирай все что хочется. кроме того, справа за перед часами (которые всегда отображаются) есть небольшая стрелочка, нажав на которую откроется "трэй"