Людмила Дозорцева

как сделать что бы когда я открывал игру она не показывалась на панели пуска нууу тоисть

когда заходиш в интернет снизу выбивает значок интернета а я нехочу что бы он выбивался чё делать?

Мурад Мамедов

так он всегда в трее показывается

Мария Максимова

заходи в настройки игры и делай там больше экран или просто там должно быть написано сделать в полный экран нажимай на галочку и сохранить