Ви
Виктория

Как сделать панель где "Пуск", значёк браузера, проводник прозрачным?

Немогу понять как сделать панель прозрачной. У меня ноутбук Samsung, Windows 7. Кто знает как сделать прозрачным? Заранее спасибо!

Bzt Bzt

Нужно включить Aero.
Если оценка производительности компьютера, после которой для значения Графика должен быть указать рейтинг не менее 3,0. Если меньше – увы, выбросьте вашу видеокарту на помойку, Aero ей не светит.
Если после пересчета ваш индекс производительности будет больше 3.0, Aero в Windows 7 будет включено автоматически.
ПКМ на рабочем столе\Персонализация\Темы и там вместо текущей выбери Aero.