Па
Павел

У меня браузеры скрыли панель пуска, как вернуть ее?

Я пробивал, ее скрывать потом закреплят�brи разу она свернулpxсь снова!! ! exeable>�ак вернуть?! Я делал новый процесс explorer.exe Я делал полный экран F11,пробивал все. Помогите прошу!!

Вот фото, там я что-то сделал из-за этой панели все на косяк идет!!

Если я нажму пуск то он появится, но в полном экране панель пропадает.

Андрей Додонов

Кнопку Windows нажми ) и в свойствах панели сними галку скрывать панель )

@L
@ Lusi @

там в настройках поюзай, если не получится скачай новый браузер предварительно удалив полностью прежний