Елена

В браузере Opera исчезла панель меню и пуск

ПОМОГИТЕ! У меня исчезли в opere(последняя версия) закладки, панель инструментов, кнопка пуск (когда я открываю сам браузер) и т. п. Панель исчезла, когда я смотрела видео на youtube, растянув видео на весь экран. Видео долго не закрывалось, и я случайно нажала на одну из клавиш. Скорее всего, это была F11, но точно не помню. Уже пробовала ставить галочку напротив пользовательских настроек (show menu), нажимала ту же многострадальную F11, перезапускала/обновляла браузер, но ничего не помогло. Если вы знаете как это исправить, то объясните, пожалуйста, поподробнее, мне 12 лет.
Вот картинка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Казак

По твоёму объяснению, я понял, что тебе лучше переустановить браузер или начать пользоваться другим, например Хромом или Мозиллой.