Александр Кравченко

как вернуть панель пуск и иконки на раб стол

случайно закрыла в процессах что то и теперь все пропало с рабочего стола. компьютер перезагружала. все тоже самое. помогиите:))

windows 7

Станислав Лукшанов

ctrl+shift+esc, файл-выполнить, explorer.exe и Enter не забуди переключиться на вкладку "приложения"

Дима Соловьёв

Ctrl+Alt+Del откроется Диспетчер задач (в Семёрке он почти внизу списка)
Файл - Новая задача (выполнить)
Набираешь explorer.exe и ОК