Эльвира

Пропала панель Пуск. Что делать?

Как-то вкл. компьютер. сразу вылезло сообщение от антивируса, что есть какие-то вирусы на компе и нужно срочно перезагрузить его. Что я и сделала. После того, как включился -пропала панель Пуск. Еще заметила, что ничего нельзя "Вставить". Т. е нажать "копировать" можно, а "вставить" нет. И еще флэшки, телефон -комп не принимает, стал выдавать ошибку.
что это может быть: ? и что делать?

Денис

Откат системы сделай! ! Давно пора на Linux переходить!! И забыть про вирусы

Дмитрий Гужва

Если у вас не Windows 8 то попробуйте так пролечить проблемную винду