Александр Котов

нижняя панель где пуск расширилась что делать? нижняя панель где пуск стала шириной 2 см. что делать?

Анютка Котлярова

Можно ничего не делать, а можно зацепить за верхний край и потянуть вниз мышкой

Елена Гребенникова

Правой кнопкой по панели - закрепить панель задач - стягивай её - снова правой кнопкой - закрепить панель задач.

Ирина Карева

на границу верхней панели наведи курсор мыши чтобы образовались как бы две стрелочки вверх и вниз таким курсор станет, потом держи левой кнопкой и вниз ее тяни

Valya Kotik

Windows XP. Поиск панели задач.
Вариант 1: Наведите курсор на самый край внизу экрана и удерживайте его до изменения курсора на двойную стрелку. После появления стрелки нажмите левую кнопку мышки и не отпуская её переместите курсор вверх. Если не получится снизу попробуйте с других сторон.
Вариант 2: Щёлкнуть правой по «Пуск» . В меню щёлкнуть «Свойства» . В окне Свойства панели задач и меню «Пуск» щёлкнуть по «Панель задач» и в разделе «Оформление панели задач» убрать галочку у «Автоматически скрывать панель задач» .
Перемещение панели задач.
Windows XP . Сначала надо проверить, не закреплена ли панель задач. Навести курсор на пустое место на панели, и щёлкнуть правой. У Закрепить панель задач убрать галочку. Для перемещения панели в любое из четырёх сторон окна надо навести курсор на пустое место на панели, и нажать левую кнопку мыши. Потом, не отпуская кнопку переместить панель туда куда надо.
Windows XP . Изменение размеров панели задач.
Сначала наведите курсор на пустое место на панели задач, щёлкните правой и если в появившемся меню напротив ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ стоит галочка, уберите её. Далее опять в этом же меню наведите курсор на ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ и в появившемся меню уберите галочку с БЫСТРЫЙ ЗАПУСК. Потом наводя курсор на верхний край панели задач, добейтесь изменения курсора на двойную стрелку и прижмите левую кнопку мыши. Потом, не отпуская кнопку мыши двигая курсор вниз можно уменьшить ширину панели. После того как установите нужную ширину панели установите в меню галочку напротив БЫСТРЫЙ ЗАПУСК.